-35%
1 083 ₴
704 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.62 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WPS5-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5 Ач |
| Мoдель | 12В 5Ач (WPS5-12) |
| Назначение | для ИБП |
| Производитель | Long |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F1/F2 |