-35%





19 037 ₴
12 374 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 422 г |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UX7 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/10 000 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 118 мм |
| Дополнительные порты | USB-C |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Количество антенн (шт.) | 3 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | UniFi Express 7 |
| Оперативная память | 3 гб |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Процессор | ARM Cortex - A53 1500 MHz |
| Рабочая частота | 2.4/5/6 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 2.5 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 5764 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | с usb-входом |
| Функции межсетевого экрана | NAT |