-35%
27 065 ₴
17 592 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EWD-1070ISW |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 16 |
| Колличество белья во время сушения | 7 кг |
| Корпус | полноразмерный |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Мoдель | EWD-1070ISW |
| Особенности | технология барабана snowflake |
| Потребление воды за 1 цикл | 65 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 1.30 кВт/час |
| Программы стирки | шерсть |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Китай |
| Технические особенности | самодиагностика |
| Тип | стирально - сушильные |
| Функции | предварительная стирка |
| Цвет дверцы | черный |
| Ширина | 59.5 см |