-35%462 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP6803 |
| Вид | угольный |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 318 мм |
| Мoдель | RD.61J6WP6803 |
| Страна производства | Венгрия |
| Ширина | 238 мм |