-35%388 ₴
252 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP6926 |
| Вид | обычный |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 352 мм |
| Мoдель | RD.61J6WP6926 |
| Страна производства | Венгрия |
| Ширина | 203 мм |