-35%

24 351 ₴
15 828 ₴
Показать оптовые ценыSteamBake
SteamBake позволяет готовить выпечку дома как в пекарне. Влажность поможет тесту полностью подняться; позволяя добиться насыщенной и блестящей корочки.
PlusSteam - для еще лучшей выпечкиPlusSteam позволяет вам добиться результатов как в пекарни у себя дома одним нажатием кнопки. Влажность позволяет тесту полностью подняться; создавая мягкую серединку с хрустящей глянцевой коркой. Попробуйте эту функцию для приготовления восхитительной жареной курицы или рыбы с овощами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKG504001X |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 50 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 4 |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал решеток поверхности | чугун |
| Мoдель | LKG504001X |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности духовки | с дисплеем |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 59 л |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Румыния |
| Также ищут | с электроподжигом |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | рельефные |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Электроподжиг в духовке | в ручке |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Ящик для посуды | Да |