-35%

33 757 ₴
21 942 ₴
Показать оптовые ценыУсовершенствованные гигабитные коммутаторы с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией; предназначенные для малого бизнеса. Простота развертывания; безопасность и доступность. Первые коммутаторы с конфигурацией и управлением Instant On «в любом месте и в любое время». Используя мобильное приложение Instant On или облачный веб-портал; быстро настройте; отслеживайте и управляйте коммутатором 1930. Также можно выбрать управление устройством через локальный веб-интерфейс. Эта модель имеет 24 порта 10/100/1000 RJ-45 и 4 порта SFP 1/10GbE. Обеспечивает питание PoE класса 4 мощностью 195 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 256 Мб |
| Артикул | JL683B |
| Блок питания | встроенный |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Вес | 3.49 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 264.7 мм |
| Количество LAN портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 24xPoE+ (30W на порт) |
| Количество Uplinks портов | 4x10 GE SFP+ |
| Количество портов | 28 |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Мoдель | IOn 1930-24G-4SFP+/195W |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | 4 x 10G SFP + |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 280 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 95.23 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at (PoE+) |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Требования PoE | PoE 195 Вт |
| Управление | WEB-интерфейс |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 442.5 мм |