-35%
38 911 ₴
25 292 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106.0670.112 |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя правая 1.75 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Maris |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальная мощность подключения | 7800 Вт |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Мoдель | FHMA 604 3G DC MB C |
| Наличие шнура питания | Да |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры | 60 х 50 х 4 см |
| Размеры ниши для встраивания | 56 х 48 см |
| Страна производства | Германия |
| Тип используемого газа | природный газ |
| Тип нагревательных элементов | газовые конфорки |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Функции | конфорка ВОК |