-35%


3 935 ₴
2 558 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T1060K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Кол-во уровней давления пера | 16384 |
| Мoдель | T1060K |
| Поддержка ОС | Windows XP |
| Размеры рабочей поверхности | 263 x 148 мм |
| разрешающая способность | 5080 lpi |
| Страна производства | Китай |