-35%


15 182 ₴
9 868 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная область, мм | 216 х 135 мм |
| Артикул | BT-101A |
| Вес (кг) | 0.48 |
| Высота, мм | 161 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ | 10.1" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Матрица | IPS |
| Мoдель | BT-101A |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Скорость интерфейса | 300 PPS |
| Страна производства | Китай |
| Толщина (мм) | 17 |
| Угол обзора | 170° |
| Уровень чувствительности пера | 5080 |
| Ширина, мм | 243 |
| Яркость, cd/m | 260 |