-35%49 662 ₴
32 280 ₴
Показать оптовые ценыToshiba MG10 Series SATA III – жесткий диск с более высокой плотностью традиционной магнитной записи (CMR). Накопитель оснащен интерфейсом SATA 6;0 Гбит/с; легко интегрируется в стандартные 3;5-дюймовые отсеки; что уменьшает площадь и операционную нагрузку облачной инфраструктуры хранения данных; систем хранения файлов и объектов; а также критичных для бизнеса серверов и хранилищ.
Имеющаяся технология точной лазерной сварки Toshiba уплотняет гелий внутри 10-дисковой механики; чтобы уменьшить аэродинамическое сопротивление и обеспечить более низкий рабочий профиль мощности. А более низкий рабочий профиль мощности в свою очередь обеспечивает отличную энергоэффективность.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG10ACA20TE |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 20TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 20 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Также ищут | с большой вместимостью |