-35%32 212 ₴
20 938 ₴
Показать оптовые ценыКухонный комбайн KitchenAid 5KFP1319EAC подходит для приготовления большинства блюд; больших или маленьких. Теперь проще; чем когда-либо; улучшить все ваши блюда с теми функциями; которые он может предложить. Измельчайте; шинкуйте; нарезайте ломтиками; кубиками; замешивайте; смешивайте и делайте пюре из свежих овощей и трав; сыров; теста; соусов и сальсу и многое другое.
Отверстие для продуктов 3-в-1 сокращает время подготовки; позволяя обрабатывать самые разнообразные ингредиенты: помидоры; огурцы; картофель; шоколад и многое другое. Помимо простоты использования; все аксессуары удобно и аккуратно помещаются в входящую в комплект подставку для хранения; которая прижимается непосредственно к рабочей чаше. Сохраните приготовленные ингредиенты на потом в холодильнике; с помощью крышки для чаши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5KFP1319EAC |
| Габариты | 46.4 х 22.2 х 22.2 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 5KFP1319EAC |
| Мощность | 400 Вт |
| насадки | нож для измельчения |
| Объем основной чаши | 3.1 л |
| Объем чаши блендера | 3.1 л |
| Особенности | Плавный пуск |
| Режимы | импульсный режим |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кухонный комбайн |
| Функции | терка |
| Цвет | Кремовый |