-35%








8 908 ₴
5 790 ₴
Показать оптовые ценыКомфорт и здоровье в вашем доме
Сбалансированный уровень влажности помогает улучшить восприятие качества воздуха. Увлажнитель воздуха предназначен для уменьшения дискомфорта; вызванного сухим воздухом; такого как сухость кожи; рта; носовых проходов и глаз; а также раздражение горла; заложенность носа и статическое электричество. Он также помогает создать благоприятную среду для комнатных растений; формируя здоровую атмосферу в вашем доме.
Эффективность и производительность
Три режима скорости вентилятора и автоматические настройки обеспечивают эффективную работу и комфорт пользователя. Производительность до 300 мл/ч позволяет эффективно увлажнять помещение площадью до 44 м2.
Дышите комфортно с минимальной потребностью в доливании воды. Резервуар объемом 3;5 л обеспечивает до 21 часа непрерывной работы для вашего удобства. Наслаждайтесь комфортной влажностью с меньшим количеством перерывов.
Технология Philips NanoCloud
Выпарная технология Philips NanoCloud – одна из самых чистых технологий увлажнения. Ее ультратонкий туман усложняет оседание бактерий на поверхностях. Это обеспечивает подачу в помещение увлажненного воздуха; содержащего до 99% меньше бактерий по сравнению со стандартными ультразвуковыми увлажнителями; что делает ее идеальной для детских комнат.
Невидимый туман NanoCloud не образует белый налет и не оставляет влажных пятен. Большие капли; которые создают ультразвуковые увлажнители могут увлажнять мебель и пол; оставляя белый осадок на поверхностях. Частицы NanoCloud слишком малы; чтобы переносить минералы; эффективно предотвращая образование налета и пятен.
Удобство и ежедневный комфорт
Устройство безопасно для использования с водопроводной водой; что обеспечивает ежедневный комфорт. Просто заполните резервуар; включите прибор и наслаждайтесь свежим воздухом и комфортной атмосферой в помещении.
Наслаждайтесь ароматерапией с любимыми эфирными маслами; создавая расслабляющую атмосферу в соответствии с вашими потребностями.
Наслаждайтесь комфортным сном с оптимальным уровнем влажности и просыпайтесь более отдохнувшими. Ночной режим обеспечивает тихую; но эффективную работу.
Интеллектуальное управление
Независимо от того; дома вы или нет; управляйте увлажнителем воздуха с помощью приложения Air+; чтобы регулировать уровень влажности и задавать расписание работы. Используйте голосовые команды через Google и Alexa для удобного управления без использования рук в любое время и в любом месте.
Практичность и энергоэффективность
Наслаждайтесь удобным наполнением благодаря системе верхнего залива. Просто поднимите крышку и налейте воду прямо в резервуар; обеспечивая непрерывную работу без пролива и лишних усилий.
Получайте быстрое увлажнение воздуха при низком энергопотреблении. Даже на максимальном уровне устройство потребляет всего 3 Вт – столько же; как светодиодная лампа.
Оригинальные фильтры обеспечивают оптимальную производительность до 6 месяцев; уменьшая потребность в частой замене и дополнительных затратах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HU4210/03 |
| Время работы при полном резервуаре | 21 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 334 х 219 х 223 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дизайн | классический |
| Дополнительно | сигнал пустого резервуара для воды |
| Дополнительные функции | управление со смартфона |
| Индикаторы | уровня воды |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мoдель | HU4210/03 |
| Мощность | 3 Вт |
| Объём резервуара для воды | 3.5 л |
| Основные функции | увлажнение |
| Особенности | технология испарения NanoCloud снижает риск распространения бактерий на 99 % |
| Площадь обслуживания | 44 м² |
| Производительность | 300 мл/ч |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | бесшумные |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |