-35%32 129 ₴
20 884 ₴
Показать оптовые цены
Плита Hansa FCCW 58277 (FCCW58277) для ежедневного приготовления вкусных и любимых блюд оснащена стеклокерамической варочной поверхностью и многофункциональной электрической духовкой. Для управления всех нагревательных элементов на панели управления размещены поворотные ручки регулировки мощности нагрева. Также здесь установлен большой цифровой дисплей; который отображает текущее время или время до окончания приготовления. Электронный программатор с кнопочным управлением позволяет запрограммировать продолжительность приготовления блюд в духовом шкафу; а также автоматически отключит нагрев; когда истечет заданное время; и подаст звуковой сигнал.
На стеклокерамической варочной поверхности плиты Hansa FCCW 58277 размещены 4 зоны нагрева Hi-Light; из которых одна имеет овальную зону расширения нагрева; другая - увеличенный контур расширения нагрева. Двухконтурные зоны расширения нагрева позволяют использовать посуду с увеличенным диаметром; овальная - гусятницу. Индикаторы остаточного тепла сообщают о том; что конфорки еще не остыли; благодаря чему есть возможность экономно использовать остаточное тепло для завершения приготовления блюда или поддержания блюда в теплом состоянии; а также уберечь руки от случайного прикосновения к еще не остывшей поверхности.
Электрическая духовка плиты Hansa FCCW 58277 обладает внутренним объемом в 65 л; чего вполне достаточно для приготовления на нескольких уровнях или больших порций. Внутренние поверхности; которые покрыты эмалью со свойствами легкой очистки; а также металлические съемные направляющие обеспечивают легких уход и чистку. Внутреннее освещение позволяет контролировать процесс приготовления не открывая дверцы. Для приготовления блюд в духовке можно воспользоваться одним из 8-ми предложенных режимов нагрева; среди которых есть конвекция; традиционный нагрев; гриль и др. Плита Hansa FCCW 58277 (FCCW58277) имеет двойное стекло дверцы духовки; что предотвращает ожоги при прикосновении к ее поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCCW58277 |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | стеклокерамика (Hi-Light) |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | FCCW 58277 |
| Мощность и тип конфорок | 1.8 кВт |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 65 л |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |