-35%








23 563 ₴
15 316 ₴
Показать оптовые цены✔ Шкала для точной установки глубины резания до 67 мм.
✔ Многоцелевая дисковая пила для работы по древесине; древесно-волоконным плитам и другим строительным материалам.
✔ Надежный высокомоментный электродвигатель для работы на стройплощадках и в столярных мастерских.
✔ Пила с низким уровнем вибрации и продолжительным сроком службы.
✔ Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
✔ Резание под углом до 57°
✔ Превосходная балансировка для продолжительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCS570N |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила под углом 45° | 49 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 64 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Дополнительные функции | регулировка глубины пропила |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | диск 184х16 мм (без АКБ та ЗП) |
| Мощность | работает от аккумулятора |
| Назначение | профессиональный |
| Посадочный диаметр пильного диска | 16 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Страна производства | Китай |