-26%




24 751 ₴
18 334 ₴
Показать оптовые цены✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Разработанный для улучшения доступа в труднодоступные места; этот комплект дрели-шуруповерта с несколькими головками имеет 4 специальные насадки.
✔ Легко сверлите и закрепляйте в ограниченном пространстве с помощью насадки с прямым углом 1/4 дюйма; а быстросъемная насадка с шестигранной головкой 1/4 дюйма обеспечивает высокую производительность в сложных угловых местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCD703L2T |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента |
| Емкость аккумулятора | 3 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | 35 мм - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Мoдель | 57.5 |
| Назначение | профессиональный |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударный |
| Режимов крутящего момента | 15 + 1 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-1500 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | шестигранный держатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |