-35%48 623 ₴
31 605 ₴
Показать оптовые ценыExos X18
Разработан для максимальной емкости хранилища и максимальной эффективности использования пространства в стойке; обеспечивая емкость до 18 ТБ.
Жесткие диски Exos серии X
Жесткие диски серии Exos X; наиболее масштабируемые в сфере обработки данных; объединяют в себе новейшие технологии для поддержки безопасного и надежного облачного центра обработки данных.
Масштабируемость. Отзывчивый. Инновационный
Накопители корпоративного класса Seagate Exos серии X предназначены для обработки самых тяжелых рабочих нагрузок и представляют собой идеальные высоконадежные решения для серверов; систем хранения и бизнес-ориентированных NAS-систем. Какими бы ни были ваши приложения; Exos найдет для этого драйв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для сервера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST16000NM000J |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Exos enterprise |
| Мoдель | 3.5" 16TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 16 ТВ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Также ищут | с большой вместимостью |