-35%28 338 ₴
18 420 ₴
Показать оптовые ценыHansa FCCW58240 - это современная и функциональная кухонная плита; которая порадует самую требовательную хозяйку. Она имеет стильный дизайн; выполнена в белом цвете и с легкостью впишется в интерьер вашей кухни. Данная модель выполнена из высококачественных материалов; что гарантирует длительный срок службы. Верхняя часть плиты работает по следующему принципу: ленточный нагревательный элемент High-Light нагревается под действием тока и вслед за собой нагревает немецкую стеклокерамику; от которой тепло поступает к посуде; а уже от посуды — к еде. 4 этапа нагрева пищи: традиционная технология приготовления на варочной поверхности плиты. Духовой шкаф имеет от 2-х до 4-х нагревательных элементов; комбинирующих друг с другом. При этом необходимо помнить: кабель и вилка для подключения не входят в комплект. Это связано с возможностью различных типов подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCCW58240 |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 50 см |
| Зоны нагрева | стеклокерамика (Hi-Light) |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | FCCW58240 |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 1.2 кВт |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 66 л |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с шириной 56-60 см |
| Тип | комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки | каталитическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |