-35%




25 317 ₴
16 456 ₴
Показать оптовые ценыНовые условия работы малого; среднего бизнеса и сотрудников; работающих удаленно; требуют совершенствования методов печати. Представляем быстрый и компактный черно-белый принтер Xerox® B310. Эта «рабочая лошадка» идеально подходит для небольших организаций и домашней печати; а также для любых небольших помещений. Принтер B310 сразу готов к работе; он отличается простотой и надежностью; чтобы печатать больше и быстрее.
Печатайте безопасно с любых мобильных устройств посредством Apple AirPrint; Mopria; средств печати Chromebook; Wi-Fi и Wi-Fi Direct®. Он позволяет свободно печатать документы на ходу; передавая их по беспроводной сети.
Функции комплексной защиты помогают бороться с растущими и усложняющимися киберугрозами; регулируя доступ и охраняя конфиденциальные данные и документы.
Благодаря умному ПО Xerox® Smart Start вы сэкономите время на настройку принтера перед печатью. Подключитесь к домашнему или корпоративному Wi-Fi за считанные минуты. И самое примечательное: не требуется помощь ИТ-специалистов.
Большая производительность заключена в компактный принтер; который можно поставить где угодно. Сверхтихая печать на высоких скоростях позволяет свести к минимуму простои.
Драйверы печати Xerox® и приложение Xerox® Print & Scan Experience обеспечивают удобный доступ к готовым настройкам принтера и функциям печати с ноутбука или настольного ПК. Настраивайте свой B310 как хотите; легко; одним щелчком мыши.
Экономьте деньги и время — тратьте на эксплуатацию и обслуживание меньше; а успевайте больше благодаря непревзойденной надежности. Становитесь экологичнее за счет легкой переработки картриджей с помощью нашей программы Xerox Green World Alliance.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B310V_DNI |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 350 листов |
| Время выхода первой страницы | 5.9 сек |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 80 000 стр |
| Мoдель | B310 |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Плотность бумаги | 60 - 217 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | Com 10 |
| Поддержка технологий прямой печати | Wi-Fi Direct |
| Скорость монохромной печати | 40 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | 006R04381 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | беспроводные |
| Технология печати | лазерная |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | монохромный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1000 МГц |