-35%







43 151 ₴
28 048 ₴
Показати оптові ціниПромышленный пылесос DeWalt DWV901L L класса соответствующий действующему законодательству ЄС. Инновационная система двойной очистки фильтров обеспечивает высокую производительность пылесоса в условиях наличия строительной пыли.
Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок. Система автоматической очистки фильтра каждые 30 секунд снижет риск засорения фильтра и обеспечивает постоянный поток воздуха; всасывание сухих/влажных отходов и воды. Встроенная розетка для подключения электроинструментов (до 2200 Вт) и автоматического включения пылеудаляющей системы.
Автоматическое включение/выключение при использовании с инструментом. Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов. Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке. Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DWV901L |
| Місткість | 30 л |
| Гарантія, міс | 36 |
| Мoдель | DWV901L |
| Стан | Нове |
| Країна виробництва | Китай |
| Шланг діаметр/довжина | 4.6 м/32 мм |